На пороге новых свершений




Сегодня в нашей гимназии волнительный и трогательный день — для учащихся 9А, 9Б, 9В и 9Г классов прозвенел Последний звонок.
Позади девять лет упорного труда, бессонных ночей перед контрольными, ярких школьных событий и первых настоящих побед. Для кого-то этот звонок станет точкой в школьной истории, а для кого-то — лишь промежуточным финишем перед стартом в 10-й класс. Но сегодня все девятиклассники были едины в своих эмоциях: грусть расставания с любимыми учителями, гордость за пройденный путь и легкое волнение перед будущим.
Девятиклассники, в свою очередь, поблагодарили учителей за мудрость и терпение, а родителям подарили трогательный вальс.
Что дальше?
Впереди у ребят основная волна государственной итоговой аттестации (ОГЭ). Мы желаем всем ученикам 9-х классов лёгких экзаменов, верных решений и только нужных цифр в бланках. Пусть удача улыбнется каждому!










