Рассвет Победы

9 мая состоялось традиционное мероприятие, на котором собирались активисты Движения Первых и их наставники, чтобы почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.
На рассвете активисты нашей гимназии, родители, жители города и почётные гости собрались на Площади Памяти. Взрослые и дети вместе почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы к Вечному огню.
Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!










