Награждение победителей и призеров межпредметной недели

   Завершилась межпредметная неделя естественно-математического цикла.

Все мероприятия, проведенные в течение недели были направлены на повышение интереса учащихся к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации. Ученики могли проявить свою фантазию, артистизм, творчество и знания по различным предметам, важно, что в эти дни дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в предметах естественно — научного цикла, как они все взаимосвязаны и необходимы не только в будущем для каждого из них, но и в настоящем.

    Сегодня в актовом зале состоялось награждение победителей и призеров различных конкурсов.     

    Победителями игры «Тайны QR-кода» стали ребята 5А класса, призерами – ребята из 6А, 5В, 5Г классов. В квесте «Путешествие в мир наук» победу одержали ученики 7А класса, призерами стали ребята из 7Б и 7Г классов. В КВНе «В мире математики и естественных наук» победили мальчики из 8А класса, вторыми стали девочки из 8А класса, третье место у учеников 8Г класса. В физико-математическом интеллектуальном квизе лучшей была команда 10Б класса, за ними расположились команды 9А и 9Б классов. В интеллектуальном математическом квизе среди 5 классов больше всех баллов заработали ученики 5В класса, призеры- команды 5Г, 5А, 5Б классов. 

     Победителями «Турнира смекалистых» стали  Нурпеисова А. и Стрекалов Р. из 10Б класса, Шевелев О. и Воловиков М. из 11Б класса, Боданец А. из 11В.

     Дипломами за активное участие в неделе отмечены коллективы 6Б, 7А, 7Б и 9Б классов.

Поздравляем победителей и призеров конкурсов!

     Большое спасибо всем учителям естественно-математического цикла за огромную кропотливую работу, а также ребятам, принявшим активное участие в мероприятиях межпредметной недели. Особая благодарность обучающимся 9 классов Шумиловой А., Бобровской В., Насыровой С., Подрезовой А., Нурушевой А.

Читайте также: