Ни дня без открытий

           Каждый в нашем городке находит себе занятие по душе. Кружки по интересам работают ежедневно, и ребята с удовольствием их посещают.  Для тех, кто любят подвигаться и посостязаться, работают спортивные площадки. Любителям мастерить своими руками тоже найдётся дело. Рисование, лепка, создание картин из пазлов, плетение из бисера – это только малая часть того, чем можно заняться. Интеллектуалы всегда могут поиграть в шашки или шахматы, порешать логические задачки.

          Настоящий восторг у ребят вызвал сегодня приезд передвижного планетария. Жители Звёздного городка смогли оказаться в разных исторических эпохах, послушать познавательный рассказ о далёком прошлом нашей планеты, прогуляться по реликтовому лесу в сопровождении добродушных динозавров.

          Организаторы постоянно работают над тем, чтобы жизнь юных горожан была разнообразной и интересной. В оставшиеся дни смены будет ещё много увлекательных приключений. Расставаясь  сегодня, ребята с нетерпением ждут завтрашнего утра, чтобы снова встретиться с друзьями и отправиться к новым открытиям.

Читайте также: